Малика Тициан

Ночью упала и разбилась фоторамка с фото умершего родственника, с момента смерти не прошло года. Что значит? Что делать?

Служба Поддержки

Обязательно помяните по русскому обычаю, не чокаясь, свечи жгите, ему налейте, как положено, стопку сверху ломоть чёрного хлеба, соль, огурец мужчине, и что есть.

Будет теплее помяните в церкви и на кладбище.

А у него попросите прощения за беспокойство, своими словами.

Katrina

Нужно помянуть умершего родственника