Резеда

как вступить в наследство если с момента смерти человека прошло 3 года

Екатерина

Подавать в суд.

Анна Павлова

блонда рууууууууууууууууулит!!!! Ножками - выйти из дома, дойти (в твоём случае-доехать) до ближайшей юр. консультации (насколько я знаю-почти во всех городах она располагается рядом с женской) и показать все доки любому из находящихся там "юристов".

Ольга Федорова

Может вы уже вступили?

Эл
Эльвира

Подать в суд заявление о продлении сроков принятия наследства.