Св
Светлана

как вступить в наследство, если полгода после смерти уже прошло?

Ми
Миша

Так же.. Идите к нотариусу. Или в судебном порядке.

Наталья Бронникова

если вы жили совместно с наследодателем, то для вас полугодового срока нет. Если не жили, то вам в суд

Сергей Елисеев

В обычном порядке - как раз через пол года и нужно это делать.

Константин Жевнеров

в течении 3 лет можно подавать на наследство

Юлия Колесникова

Только через суд.

Тетя Софа

Инга написала вам совершенно точно, но иногда нотариусы идут навстречу и не заставляют идти в суд для восстановления пропущенного срока. Так что в любом случае сначала к нотариусу.

Александра Хисаметдинова

Мало информации. Задайте вопрос подробнее.