Дмитрий

Не могу найти один сайт. Там люди предлагали бесплатные услуги типа "дам уроки испанского".

Там люди предлагали бесплатные услуги типа "дам уроки испанского" или "проведу фотосессию". Помогите найти.

Был какой-то один конкретный сайт. Там не совсем объявления. А что-то вроде соц. сети. Где люди друг другу помогали выполнять желаемое. И если ты кому-то что-то помог сделать, то тебе добавлялся "статус" или что-то подобное.
Объяснил как смог 🙂

Дамир Миникаев

1.Авито. ру
2.Сландо. ру
3.Газета шанс
4.Киббери