Александр Джамалов

почему многие люди здесь просят о бесплатной помощи, но никто не предлагает расплату услугами?

Это непонимание?))

Наталья

какими услугами? ремонт в квартире?))

Ярик

я платила только тем кто реально не врет. . остальные вымогатели меня как бы не волнуют)))

Ни
Николай

а что можешь предложить ты?

Юлия Ильичева

Сеть, ищут халявы

Ев
Евгений

Могу сделать операцию. Удалить что-нибудь, подрезать, проколоть, оторвать или высосать.

Юлия Родина

сложно будет эту услугу оформить, можно, кончено, вопросом на вопрос, но все же в этом проекте для статусности, типа мудрец или просвещенный)))

Валерий Евдокимов

Какую услугу можно оказать находясь на другой стороне глобуса?

Сергей Туркин

умные ведь