Светлана Уткина

хватит ли 100000 рублей для тюнинга (технических характеристик) ваз 2107

называйте как хотите но я люблю ваз и я знаю на что она способна я не пожалею на нее денег и иномарки даже рядом стоять не будут 100000 на тех. характеристики 100000 на внешность и 80000 на акустику вот мои планы на мою ласточку 2004 года выпуска ))))))) далее может и на бмш потягаюсь с кем нибудь )

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

для основных моментов хватит, но совершенству нет предела

Емельянова Алена

Да лучче движок 1,7 воткни, *денег--за глаза * !!!

Валерия Оганесян

Вполне для производительности хватит!
Если конечно не менять все подряд)

Валерий Закарлюка

Вбухивать в говноТаз 100 тыс. руб. - это маразм!!!

Сергей Владимирович

Действительно)) ) Лучше другую машину купить)))))

Александр Фокин

продай семерку. + сотка и купи иномарочку. и в нее вбухивай бабло. и будет тебе и скорость и красота и комфорт!