V@
Vassilissa @

Хватит ли 50000 рублей чтобы восстановить (техническую часть: двигатель и т. д) ВАЗ - 2105 ?

Есть у меня Ваз 2105, нету технической части авто. Сколько это примерно выйдет по деньгам в России?

Юлия

за ети деньги можно ещё пару таких прикупить

Дмитрий

новая пятиступка 13тыс. б. у. коробку можно взять за 4. движок цепной около 6тыс б. у. за 30 можно взять даже новый инжекторный двиг.

Собит

За эти денюшки купи два автомобиля, ездий по очереди: А в ремонте - поехал на Б, Б в ремонте едешь на А.