Dashdizzles

Нужен рецепт Сырного супа с гренками, который продается в сети кафе "Му-Му"

Попробовала в кафе Му-Му сырный суп, но нигде не могу найти его рецепт а точнее приготовление.
Ингредиенты:
сыр плавленный с луком, брокколи, капуста цветная, паприка сладкая, масло подсолнечное, хлеб белый, чеснок, лук репчатый, морковь, картофель, зелень, специи.
Я искала, но точно такой не нашла. может кто знает.

Ир
Ирина

Сырный суп с гренками.
Ингредиенты:
вода или бульон — 1,5-2 л
картофель — 4 шт.
вермишель — 2-3 ст. л.
плавленный сырок — 1-2 шт.
сливочное масло — 20 г
соль, перец — по вкусу
специи (по желанию)
хлеб
зелень

Способ приготовления

1. Картофель очистить, нарезать соломкой. Добавить в кипящую воду (бульон) и варить до полуготовности.
2. Плавленный сырок нарезать на небольшие кусочки, добавить в кастрюлю и хорошо перемешать. Когда сыр расплавиться добавить вермишель, соль, перец, сливочное масло и специи. Поварить еще 10-15 минут.
3. Хлеб нарезать небольшими кубиками и обжарить на сливочном масле до золотистости.
4. Разлить суп по тарелкам, добавить сухарики и рубленую зелень.