Артем

Купила кофемашину, а в кофе в зернах не понимаю ничего. Может дадите совет, какой ароматней и без ярко-выраженной кислинки

P. Sova

Итальянский кофе, и вообще, сильной обжарки кофе обычно без кислинки.

Лена Большакова

арабика чего тут велосипед изобретать

Елена Шаломеева

Арабика, желательно из Италии.
Мои любимые: Тотти, Илли, Лавацца.

Nyo

Беру Арабику

Елена Веретельникова

Арабика, поддерживаю, самый лучший! Когда выбираете, на пакетах есть спец дырочка, надо нажимать на пакет и улавливать запах, он должен быть приятный, пахнуть обжаренным кофе, а не пережаренный !
В Европе слышу про Blue Montana, незнаю это сорт или что, но стоит дороже всегда.

Алексей Веселых

У нас в Санкт Петербурге привозят кофе из Финляндии и даже не знаю какой лучше, пробовала другие сорта - все ещё хуже почему то . Из Германии совсем какое то дерьмо везут теперь - обидно даже