Олег

Девочки, а курдючный жир где в Москве купить? такой чтобы беленький, нежный и ароматный...

Natalia Peksheva

на любом рынке, я, например, покупаю на рынке у метро Юго-Западная. Раньше приходилось заранее заказывать, теперь в свободной продаже есть всегда, просто поспрашивайте у продавцов баранины

Николай Фролов

на рынке -- мясной ряд

Татьяна Гребенникова

Не знаю, как в Москве, но у нас в городе отличную баранину и все ее субпродукты продают при местной мечети, кто знает - едет туда и покупает)

Виктор Переездов

На рынке у узбеков, туркменов или таджиков. У русаков и хахлов - не покупайте, они Вам
за место курдючного сала могут такое "впарить"!!!)(