Илья Вуйко

сколько должна гулять шиншилла?

у меня шиншилла год живет клетка большая ввысоту почти метр, гуляет почти каждый день в клетку возвращяется только поесть, попить, и сходить в туалет.

Алёнка Кузовкина

2-3 часа если тебе это так надо! ну чтобы поо какать по писать аахахах. по нюхать

Лариса Коршунова

Шиншилла может и не гулять. Тем более если есть большая клетка и колесо. О том нужны ли прогулки для шиншилл почитать можно здесь: http://www.chins.by/articles/uhod-i-soderzhanie/116-progulki-dlia-shinshill-po-kvartire-za-i-protiv.html

Николай Тимофеев

Шиншиллу лучше выгуливать вечером, максимум час. Если шиншилла слишком хорошо знает ваш дом то может запрятаться и трудно будет её найти и вытащить.