Людмила Демидова

Весной химия бьет по организму и мозгам-а причем тут любовь? С какого весна это пора ЛЮБВИ? Обострение у жизиков?))

Владимир Зинченко

У ущербных -- обострение КРУГЛЫЙ ГОД!!!)))))) )
У онанистов ущербных -- особенно!))))

Andrei Sergeihev

Максимка, ты бы лучше на улицах проветривался, авось и ЛЮБОВЬ грянет) Про химию всё верно сказано, но только на химии далеко не уедешь.

Антон

да она весь год бьет

Олег Журавлев

Может потому что весной тепло. Всё цветет и пахнет. Влюбленные могут гулять до утра. Что нельзя делать зимой.