Ника Курганова

По любви или по мозгам?

Мне 24 года, общаюсь с молодым человеком. Он очень, хороший и добрый, ему 30 лет. Возится со мной как с маленькой. Перспективный, есть машина, квартира. Вообщем весь такой положительный и за ним как за стеной. Но меня к нему не тянет нисколько. Вообще. Я даже боюсь представить себе, что когда то с ним поцелуюсь. Для нашего города, такой порядочный и небедный человек-редкость. Сейчас все только секса хотят и пью, как черти. Что делать?

Shurik Vohidov

Подумай о своих Будущих детях.

Александр Сысоев

Сама думай, в этом вопросе помощников не ищи! Деньги и статус не самое важное в нашей жизни! За то порядочность на вес золота! Решать только тебе! Перед тем как сделать выбор подумай что на душе! Если не чего нет к нему, не мучай его и скажи как есть!

Светлана Архипова

подумай какого будет ему если ты начнешь встречаться с ним как ты говоришь по "мозгам" если бы я был на его месте, я хотел бы что бы девушка меня любила, а не только мою машину и квартиру...

Анна Коржевская

слушай сердце, а если оно молчит то подожди

Roman

если тебя к нему не тянет, то в чем смысл вопроса? Если не тянет - ищи того, к кому потянет

Nastena

По любви. Зачем насиловать себя, если не тянет.

Эн
Энжеша

серьёзные дела решаются без горячки, а договорные браки более надёжны-если оба честны