Елена Войнова

Как найти девушку для лёгких отношений, чтобы не имела мозг на счёт любви и её норм приличия?

Rif Rif

На улицу выходи, любую выбирай. Сейчас все такие

Мария

для лёгких отношений есть девушки не тяжелого поведения, а также резиновые Зины.

Макс

в основном в таких случаях знакомятся с женщиной по старше. ни к чему не обязывающие отношения, в основном

Ирэн Ирэн

Требуешь не уродину и не проститутку.
Требуешь-соответствуй, а ты сам на лицо урод)
Так что тебе красавица точно не светит)) )

Татьяна Давыдова

да они тоже ищут... где найти ЛОХа что бы всё покупал.... больше денег давал... и ничего при этом не требовал... что не нравится? ну ...тогда а чего ж ты лошицу ищешь? если найдёшь такую... то венеролог тебе в помощь!

Вадим Леонтьев

С ша-ла-ла, будет тебе проще.) ) Ты несерьёзный человек, поэтому для тебя /// именно такие и созданы, большего на сей момент, ты уж точно не заслужил.))

Дмитрий Бурабаев

просто так ничего даётся.

Зв
Звездa

Нафига тебе, с полным отсутствием мозга, еще и девка безмозглая. Ебанутому нужна умная, как слепому поводырь.

Марина Сергеева

снять проститутку