Cf
Cfif

На счёт отношений, любви и тд .. внутри

До 22 лет я никогда не встречался с девушками, а недавно, всё таки, решил попробовать что это такое, познакомился с одной девушкой, уже, вроде как, месяц дружим, она мне сегодня в любви призналась, но как-то меня всё это не цепляет. Ходили сегодня к её подруге, у неё тоже парень есть, им по 18 ...и знаете, в них я заметил какую-ту искорку, какую-то страсть, рвение друг ко другу, а я как робот, свою девушку даже обнять не хочу, когда гуляем. Может, во мне это чувство перегорело, что вовремя не получилось как у всех, а теперь уже поздно навёрстывать упущенные моменты ...что скажете?

мне одному намного лучше и проще...

я какой-то пустой изнутри

меня намного больше цепляет надеть свои наушники, включить транс и просто идти вперёд ...и моя душа поёт

Hадежда Рысенкова

Скорее всего, она просто не твой человек.. . Вернее она не дает тебе того драйва, который тебя растормошит, который позволит тебе открыться.... Просто я думаю, тебе стоит пробовать общаться больше с девушками... не получилось с одной, так попробуй с другой и так далее.. . получишь и опыт какой-то в отношениях, и разнообразишь жизнь.. . и найдешь еще свою девушку и все будет хорошо!

Дмитрий

Можт ты просто гей?

Сергей

значит это не ОНА)

Владимир Гогонов

Просто наверное это не твой человек. Скажи ей об этом. Найдешь себе девушку которую будешь любить.

Юл
Юля

ты просто счастливый человек. . никаких тебе страданий. метаний, сомнений. . живи себе и радуйся. . не заморачивайся. . твоя судьба все равно тебя найдет.

Любовь

вы не огорчайтесь только, но у Вас " с сексом" не все в порядке
цепляет вас транс под наушникми с хотьбой вперед на пару.
Чудила на букву Х и очень огромную, Неужели боишься, что тратиться придется на девчонку,
которая от чувств готова под тобой на спине лежать.
какая музыка, на БОЛТ,
что за ГОН на публику.. .
многое можно ещё написать Да не зачем
как рука повернулась по клаве тюкать, чтобы про такую У* бищность рассказать
В мужской коллектив тебе необходимо ,
где дверь изнутри не открывается.
там бы тебе понятно объяснили Что Важнее ТРАНС или общение с противоположным полом