Мария Грибенко

Ваше мнение: девушка 25-ти лет ни разу в жизни не была влюблена, и не имела отношений. Норма ли это?

Татьяна Бужак

просто холодный темперамент.

Настенька

Ну, по крайней мере она пока никому не навредила

Николай Боронин

Молодец Девушка, ищешь Любовь настоящую. -----Редко таких увидишь!
Удачи найти Тебе Его!!!! того самого!

Владислав Рудман

Каждый человек сам себе ставит норму жизни, общения, любви и пр. Никогда нельзя равняться на других. Человек тем и уникален, что ни на кого не похож!

Егор Слукин

-Ну да, пока не нашла.

Анна Потапова

то что не была влюблена, довольно таки не нормально

Олег Землянский

нечего страшного, всё внорме

Alen4Ik *

норма, девушка значит любит мозгами, а не душой

Наталия Палчей

Можно начать и в 25.

Иван Елисеев

Ты его 1000%найдешь и ему не за что будет упрекать, лучше ждать чем отдаться №первому встречному"

Irina Klimokhina

мне бы так.