Александр

фото ужас? или норм... ваше мнение)

Алексей Рудковский

не смотри из под лобья.. тебе не идет..

Максим Мухамедзянов

это не просто ужас - это 3.14здец! Посмотри в моеммире, какими портреты должны быть....

Владимир Андрианов

я бы сказала не фото, а рожа

Yulia Naumova

не красиво, только без обид.. думаю если бы лицо было прямо было бы на много лучше!

Горшков Александр

И фото и на фото ужас.

Nastya Eremenko

Фото ни о чем, и задний план ужасный, только в толчке как тп не иди фоткаться

Фа
Фарида

Девушка симпатичная. Фото ужасно.

Валерия

посередине лучше всего. остальное плохо

Елена Суржик

Щёки то какие защеканистые

Александр Носов

Ты зачем сюда это выложила А? Чтобы над тобой посмеялись здесь? А ну живо удали это безобразие!
В общем фото ужас, а ты норм))))

Дилшод Ашрапов

фон смени) и выражение лица, и будет все ок)
и желательно фотоаппарат

Ируська Андреева

уже лучшие варианты показываешь.

Елена Морозова

Ужас, конечно, но не ужас-ужас-ужас.. .
=)))
Да не слушай ты, народ просто троллит, чего ты хотела с такими вопросами)
Фото фиговое, это вообще не фото, а стоп-кадр, а сама хорошенькая)