Ol
Olesya

Не понимаю. Я так запуталась..

Я так запуталась! Дело в том что я перешла в 5 класс (предупреждаю что я училась до 5 класса в другой школе) и надо мной стал издеваться мой одноклассник, потом перешла в 6 класс и он сдружился с другим одноклассником, и они стали издеваться вдвоем, а теперь в 7 классе к ним подтянулся еще один, и они издеваются втроем . Они берут меня пихают, ногами бьют об ноги, обзываются, ставят подножки, и говорят что я их бешу . Но я думаю на 99% что я им не нравлюсь . Но не понимаю почему они ко мне лезут, я спокойный человек, их не трогаю. Ни кто так в классе ко мне не лезит как они. Я им в морду могу дать, но дело в том что не могу понять почему все люди как люди, а они лезут, как будто я им что-то должна. (предупреждаю я обычный человек, не мисс красоты мира, и учусь не хорошо, из-за лени и стеснительности) они меня считают дурой, хотя я себя веду нормально, господи что я им сделала, обьясните мне все со стороны. Да я понимаю что я замкнутый человек и учусь не очень. Но зачем наезжать то, вот придурки (простите за выражение) ни кто же так не лезит как они!

Я давно поняла что они хотят меня, но блин зачем же быть такими придурками, ни кто же так не лезит ко мне как они, даже если я кому то не нравлюсь!

Я психолога в своей школе раз в месяц вижу, может вы мне подскажите как правильно себя вести в такой ситуации !

Марина Marinus

Деточка, у вас в школе психолог есть? Обязательно сходи к ней, не ради жалобы на них, а ради того, что бы знать как себя вести с этими уродами. И расценивай это как один из первых жизненных опытов, коих у тебя впереди еще предостаточно. Научись их правильно воспринимать!

Игорь

Они хотят тебя.

Владимир Гагарин

Отцу скажи, да? Пусть им ноги повырывает...

Машенька Толкачева

Дети всё злее и злее.. . отморозки это типичные

Сергей

так это же обыкновенные чмошники, выловить их за стенами школы и поставить на место

Серега Кресников

дальшее я думаю будет следущий щаг=> пристование или заигрывание)

Гузель Ханнанова

Потому что ты слабая и тебя можно гонять. Всё.
Больше никаких причин. Это школа. Сильные клюют слабых.
Можешь дать в морду - дай.
Ещё лучше рассказать все тому кто им за тебя накостыляет.

Надежда Куликова

А ты с парнем пазнакомся который боксом занимаеться пусть стаматол огу отправит варвороф.

Ел
Елена

Придется постоять за себя. Чтобы возникло уважение.. . ну или нежелание приставать к Вам.

Nefillim

Тебе необходимо поставить в известность о происходящем родителей и преподавателей школы. Не сделаешь - совершишь ошибку, которая может дорого обойтись мальчикам. Привыкнув ко вседозволенности они в будущем совершат преступление, искалечив жизнь себе, и другим людям.