Modest Zvyagintsev

Ребята, честно срочно. Умные, красивые девушки смотрите этот вопрос

Итак мне 12 лет, ну скоро будет 12. Короче история такога: я нравлюсь одному мальчику ктороый мне совершенно не нравиться и поэтому сним- никаких отношений. Но мне нравились 2 мальчика- так как они есть в майле пусть их будут звать- саша и вова. Саша теперь мне нравиться, потому что бесит меня и на физре как будто специально целиться и попадает в меня мячом. Нр мне сильно нравиттся вова. Я его ЛЮБЛЮ. Мне надо както ему понравиться. Что мне делать? Смена имеджа подойдет и если да то какая? Помогите пожалуйста, но не надо плиз писать типо: " ты еще маленькая" -бесит правда.

Вернее саша не нравиться

Арина Бибикова

ооо боги... детский сад, штаны на лямках...

Екатерина Турчанина

поэтому сним- никаких отношений

ты убейся лучше))

Наталья

Ты ещё маленькая :)))))))
Ты как специально провоцируешь :)))))

Светлана Воронина

само рассосется