Де
Денис

что ему ответить, мой мч оставил мне такое смс: когда освободишься от своих парней, напиши!

Виталий Евстигнеев

примерно так: Как освободишься от своих баб позвони ...

Андрей Назаретян

Ответь: Как только - так сразу

Ольга Трепыхалина

Напиши так:
В твоих словах обидных явно излишков масса,
Я девушка культурная, а не свободная касса.
Коль чем-то недоволен, то в глаза скажи,
Как только протрезвеешь сам мне напиши:)

ДА
Диля Абдиева

Скажи, что ты только его любишь)))

Александр Фокин

Как освободишься, так пиши, что непонятного то?

Оксана Фоминова

как сама считаешь нужен он тебе или нет??

Сергей Тихонов

скажи еще одного нужно )

Марина

А чо ты нам пишешь? Ему пиши!! ! Или ты еще не освободилась?

Руслан Жаров

Если имеет место быть, то правильно написал !
А если паранойя, то пойти и поговорить !

Alisher Todgikhanov

Если он прав и у вас он не один на самом деле, то ничего не остается, как правда недельку выждать и придти с повинной) ) если вы ему не изменяете, значит это возможно провокация, он хочет расстаться, а это повод веский. Либо у вас есть недоброжелатели, которые ему напели о вашей неверности. В любом случае нужно узнать, откуда такая информация. И не оправдываться, а спокойно поговорить. Оправдывается только виноватый

Света

Он показал тебе что ты ему не нужна. )

Ганна Нешатаева

если изменяла, то уже ничего не скажешь, а если нет пришли в шутку "уже свобода! " ну или что-то в этом роде, но это в случ если он юмор понимает, а то мало ли ...

Алексей Шувалов

Напиши что они подружатся, пусть не переживает)))

Кирилл Загрядский

Значит, так любит, что готов ждать пока Вы нагуляетесь и наберетесь сексуального опыта.
Вот и напишите что не скоро.