Николай Гусев

Что ответить на слова: оставь свое недовольство при себе.

Я сказала, что у меня болит голова и я хотела бы уйти, а одна дама ответила : оставь свое недовольство при себе.
Вообще не в тему, но как можно было бы ответить?

Александр Богнат

в зависимости какая ситуация. Ну можно было б сказать помолчали бы

Ирина Волчкова

В нашей стране есть право голоса! Между прочим, крепостное право давно отменили:)

Алина

Буду очень довольна, если ты не будешь мне указывать)) ) что то в этом роде)) )
кароче затыкать надо пожёсче)))