Андрей

Как ответить парню на смс? Срочно!

Мы хорошо общались с парнем по переписки, а потом перестали.
Но я постоянно думаю о нем и решила написать первая " ты мне снишься"
Он ответил " что именно сниться? "
И теперь я не знаю что ответить! Нужно что -то очень интересное, Интригующее! Помогите пожалуйста...

Игорь Неупокой

Все зависит от вашего общения до того. Попробуй написать: Сон: Ты мне звонишь, а я трубку не могу взять.. . К чему бы это?

Сергей Алексеенцев

Снится, что мы потерялись в городе и никак не можем встретиться…...

С1
Сергей 1

уже не срочно)))

Алексей Евтюхин

напиши что нибудь романтичное)
если идей нет пиши в личку, накидаю))

Дмитрий Едков

Пишы правду

Любовь Чиненова

давай сходим куда-нибудь