Светлана Глухарева

Хочу издать книгу нужна помощь.

Пишу книгу ( но заранее узнаю) очень хочу напечатать книгу хотя бы 2-3 штуки для себя и друзей. Надо обращаться в издательство но не знаю в какое. Книга предназначена для подростков это роман я не знаю точно как описать но роман как сумерки ( всмысле не плагиат) а то что моя книга подходит все так же как и сумерки. Книга в оригинале на английском языке. Не подскажите куда обратиться в какое именно издательство или можно в обычную типографию газетную обратиться. Много книг пока не надо. Хотя бы 2. Для себя и друзей.

Андрей Кузнецов

Самполиграфист. 8-495-225-37-10. Если Вы не в Москве - погуглите, поищите типографии print on demand