Наталья

Можно ли как-то запихнуть псевдокласс :hover внутрь тега (например так

Делаю html письмо, требуется динамическая кнопка, выполненная средствами css. Подключать css файл нельзя, в теге хеад стили нельзя прописать (вырезаются) , картинки использовать нельзя. Вообще возможно так? мож кто подскажет

Юлия Большакова

Это известные проблемы при верстке HTML писем.
Mail.ru, почты Яндекса и Рамблера вырезают весь css, поэтому верстать надо с помощью HTML3.2.

Сергей Новиков

кто тебе сказал нельзя? Все можно, и стили и картинки. Сейчас дам пример, если ты имеешь в веду письмо средствами php