Михаил Прянишников

продаю аккаунт steam 15 игр каждая за 800 + дополнения ко всем играм бесплатно !

aliens vs predator 2010
aliens colonial marines
calof duty: black ops black ops 2 moder warfare 2 и 3 + world at war
left 4 dead 1 и 2
metro 2033

ой простите неправельно посчитал щас пересчитаю

Отдаю аккаунт за 8000 тысеч !!!

я покупал игры тока в магазине steam

вобщето ненаглейте я и так отдал все дополнения купленые за 6 тыс бесплатно !!!

снизел цену до 6000 тысяч

Денис Ким

Отдай в обмен на кс 1.6 сурс и доту 2?) ахах

Оксана Зуева

Херовый набор, были бы ассасины, том райдер и валв комплейт пак, я бы взял!

Николай Лепёшкин

смешно.. . л4д за 800 рублей.. .
и да: никто разумный не купит ибо деньги переведут, а вы потом восстановите акк по ключу из коробки...

На
Наталья

Покупать игры? Это как? И зачем ?