Ильдарик Гумаров

продаю аккаунт steam 10 игр каждая за 800 + дополнения ко всем играм бесплатно! за 8000 тысяч

aliens vs predator 2010
aliens colonial marines
calof duty: black ops black ops 2 moder warfare 2 и 3 + world at war
left 4 dead 1 и 2
metro 2033

ладно снизем цену 6000 тысяч

и не спиздел сам всю жизнь копил игрухи

Олег Игнатов

За 8000 такой акк никто не купит

Ленара Неваленова

У кого спиздил то хуйло?

Olga Hlinovskaya

да никто не купит у вас.. . с рук.. . ладно еще бы объявление на приличном сайте выложили, там хоть какие-то гарантии будут.. . а тут просто переведут вам деньги, а вы потом восстановите аккаунт по ключу из коробки