Натали

С какой програмой можна наказать читера подскажите. Кроме програми WinLocker

Игорь Митрофанов

Начать лучше с изучения статей уголовного кодекса в частности 272 ст

Никита Климов

Ну ты чем именно хочешь? Банером или чем?

K7
Kain 7

http://files.mail.ru/B8DEA7F1DDF24F70B16F1D0D809BB616

Wishmaster'ом можно наказать. Запускаешь программу, указываешь IP и порт, нажимаешь Inject.
Программа антивирусами распознаётся как вредоносная, что неудивительно, т. к. она создана для использования известных уязвимостей.

Александра Глухова

че в варфейсе часто убивают?