Елена

подскажите где скачать нормальный winLocker. хочу наказывать читеров))

Александр Зверев

winlocker builder v0.4 скачать ищи в Яндексе или сам создай

Св
Светлана

ознакомься, мой юный падаван, со ст. 273 УК РФ:

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до семи лет.

Ол
Ольга

Спроси у этого товарища Georg2623 http://www.youtube.com/user/ByGeorg2623

Ольга Дудова

только у себя не запускай. Винлокер переписывает MBR http://vazonez. com/page/mbr-locker

Алла

Можно скачать PHP Devel Studio. Пиши свои проги и наказывай, пока тебя конкретно не накажут.

Андрей

Если хочешь наказывать, то наказывай по другому. Распростронение вирусов это: УК Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВ. Так что лкчше ничего не делай, чем потом деньги тратить.

Ника

ст. 273 УК РФ тебе знакома ?