Степан Жидик

Подскажите где скачать RockMelt (Браузер). Хочу скачать но не могу найти нормальную скачку!!

Леонид Беляев

В апреле 2013 года разработчики приняли решение свернуть разработку браузера по причине отставания от темпов развития Хромиума. Его русский аналог - это майловский Амиго. Оба они ориентированы на работу в соц. сетях, движок общий.