Анна Смирнова

Подскажите пожалуйста Win 8 кто сталкивался с проблемой

Ноутбук Samsung NP355V5C-Soe ru.
Предустановлена win 8 лицензия.
Разделил жесткие диски, (не создал резервную копию) результат синий экран смерти и ошибка
\windows\system32\winload.efi
0xc0000225
Не хотелось бы сносить лицензионку.
Как решить данную проблему, или подскажите где скачать образ win8 для ноута.

Иван Михайлович

Для исправления выполните следующие действия:

-Если подключено два жестких диска, отключите тот, что не системный.
-Загрузитесь с DVD или USB Windows 8
-Выберите режим восстановления (Repair) и система самостоятельно внесет необходимые изменения, после чего возможность загрузки будет восстановлена.

Скачать Оригинальные образы от Microsoft MSDN + 3 Активатора [2012, RUS, ENG, UKR] вы можете на этом сайте:
http://uatracker.net/windows-8-originalnye-obrazy-ot-microsoft-msdn-2012-15618.html

Axtam Yunusov

А рекавери солюшн не стоит? У меня самсунг новый ноутбук NP 310E5C-U03
Тут зарегистрируйся и скачай чистый образ 100%,проверенно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ри
Ритулька

а что мешает снести лицензионку и на ее место поставить такую же лицензионку? Благо в нашей стране много тех кто купил корпоративные ключи на вин8, вот их-то и можно стырить. 🙂

Дмитрий Казаковцев

лучше снести и поставить новый

скачать можно на рутрекере

лекарства присутствуют

Ядовитая Звезда

лучше новый поставить)

Зайцева Анастасия

Была такая же проблема, юзай mwfix