Светлана Комарова

Проблемы с балансом белого (Win 😎

Когда вкл или перезагружешь ноутбук сначала нормальные белые цвета, спустя пол минуты все становится слегка желтым, захожу в Панель управления > Персонализация > Экран > Калибровка цветов. Просто ничего не меняя в настройках все становится как и нужно до самого выключения, в чем проблема? Может в экране? Или в софте?

OS Winodws 8

В общем все портила какая то прога от ASUS,Я ее удалил и стало норм

Михаил Скороходов

проверь наличие вирусов

Ольга Балабаева

для начала проверь настройки эл. питания ---Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменение параметров схемы\Эл. питание\Экран\Включить адаптивную.... \ - значение Выкл.