Алёна Колесникова

Подскажите пожалуйста Win 8 кто сталкивался

Ноутбук Samsung NP355V5C-Soe ru.
Предустановлена win 8 лицензия.
Разделил жесткие диски, (не создал резервную копию) результат синий экран смерти и ошибка
\windows\system32\winload.efi
0xc0000225
Не хотелось бы сносить лицензионку.
Как решить данную проблему, или подскажите где скачать образ win8 для ноута.

Дмитрий Чубов

Зайди на сайт Microsoft и там скачай. Активируй ключом который на наклейки внизу ноута.
А зачем Вин8, у тебя что сенсорный экран? 🙂

Наталия Червякова

Привет! Я делал просто-скачивал с нета такую же версию восьмерки, сносил на компе слетевшую, ставил новую и активировал тем ключом что у тебя на дне ноутбука прилеплен. Все проходило отлично. Удачи!!!

Мария Писарева

Загрузитесь с DVD Windows 8
Выберите режим восстановления (Repair) и система самостоятельно внесет необходимые изменения, после чего возможность загрузки будет восстановлена.

Наталья Василенко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix