Мария К

что делать на Win 8 все дико тормозить

Установил, на комп Win 8 игры стали лагать и как бы кадрами подтормаживать, рывками, на 7 ке более мение работало, ну и комп старый был слобей, а тут новый собрал, и вот такая петрушка, кто что посоветует? характеристики Проц, амд Х4 2.5 герц, оперативка 8 гигов, видеокарта 1 гиг, жоский 500гигов

Ма
Мадина

ставить семерку или собирать нормальный комп и все равно ставить семерку

Светлана Ильющенкова

Ставь Windows 7.. восьмёрка до хрена оперативки жрёт. . да и если сам комп не мощный. . лучше восьмёрку не ставить.

Азамат Аликулов

Если скачивал и устанавливал пиратскую опер. систему, то чему тут удивляться (берешь, как говорится, кота в мешке) этот софт сам по себе может быть далеко не качественным. Попробуй скачать другой репак с проверенного сайта, а если опер. система лицензионная, то магазин где брал обязан тебе ее поменять.
Попробуй драйвера обновить на каждый модуль (видеокарта, мат. плата и т. д) отдельно и с оф. сайта производителя.

Антон Кулешов

ставь windows 7 а windows 8 выкинь

Артём Снетков

ADM а советуют интл

Анастасия Сорокина

советчики блять. а я дохера читал подобных вопросов про 7, и им другие ортодоксы советовали переходить на ХР. У меня 8 и всё летает и пахнет, как и у мильёнов других по всему миру.