Александр Семенчуков

DNS сервера, Роутер D-Link Dir620.

Есть роутер D-Link Dir620. Подключил к нему инет. В интерфейсе (192.168.0.1) все нормально настроил. Но интернет на ноуте и прочих устройствах работает только если прописать DNS моего провайдера. И так на всех устройствах (планшете, телефоне) .

Как сделать так, что бы устройства автоматически использовали в по умолчанию именно DNS МОЕГО провайдера?

Юлия Лобынцева

В настройках подключения интернета в роутере есть пункт: Получить DNS автоматически, сними эту галочку и впиши свои. В чём проблема то?