Наталья *****

Скажите. что с глазами?

я реагирую на свет. или когда куда то смотрю в сторону. реагируют глаза. и как бы нервы задевает... даже не знаю как сказать... в общем немного похожее состояние когда температура и глаза реагируют на свет и тп. а тут они и реагируют и нервы в голове как бы щелкают. в руках. в ладонях. в пальцам на руках и где то в сердце... не больно... но очень не приятно... это мешает быть как все... начинаю задумываться и зацикливаться... до этого немного понервничал. но такое бывало и раньше. года 3 это повторяется. но не помню в какое время года. и как долго длится... но точно помню что было... так же когда сплю. прыгает или рука. или нога. а если не то и не то. то что то происходит в голове. как будто могз прыгает. может показаться смешно. просто не знаю как правильно выразить свою мысль... еще у меня вегетососудистая дистания... может и это как то дает знать о себе. или весеннее обострение... под скажите как быть? может у кого то такое тоже бывает. и как с этим бороться. чем оно вызывается... так же много времени провожу за компом. тел. телевизор. просто состояние не из приятных...

Сергей Шалаев

явление вегетососудистой дистонии. ничего страшного. нужно лечт нервную систему. настой. травы. минимум химии. невропатолог и терапевт должны выписать лекарства. удачи