Светлана Матюсова

Скажите пожалуйста есть ли капли в глаза которые лечат катаракту????

Во Владивостоке говорят должно было появиться такое лекарство, появилось ли оно!!!! У меня дедушка очень хочет видеть, но возможности возить его на операции нет, из-за наших больниц всех этих справок!! ! вот ищем действенное лекарство!!!! помогите пожалуйста, если кто нибудь знает что то действенное!!!!

Павел Дианов

которые лечат нет .. есть капли которые приостанавливают её развитие. . это Тауфон

El
Elya

есть.
с китая привозим. несколько людей брали им помогло оч довольны

Катюша Федосеева

плюнуть в глаз

Дина Кочорова

каждый день делайте луковые капли. просто выжимайте из лука сок и разбавьте водой. Это народное средство. Народные средства очень много!

Дарья Левандовская

Хирургическое лечение катаракты — это удаление пораженного катарактой хрусталика и замена его искусственной интраокулярной линзой.

Ольга Зибер

Тормозят развитие
Квинакс например
Если зрение почти утрачен в любом случае надо ехать на консультацию в глазную клинику . В некоторых случаях операцию делать уже поздно (и лучше время не терять)
Справок не обязательно много, возможно большинство анализов можно сделать в самой клинике.

Mahidilhan Usubjanova

Есть которые облегчают симптомы и тормозят развитие.

Наталья Соколова

Старым людям никакие капля не помогут! Моей бабушке 82 года, она мучается с катарактой уже 40 лет! Очень много перепробовала, капли лишь приостанавливали развитие! Год назад она сделала операцию и не одну и ничего не помогло, теперь глаз совсем не видит! У кого как....

Мария

квинакс оч хорошие капли, они при разной катаракте, а тауфон именно для старческой катаракты кстати при долгом лечении вполне очевидна положительная динамика.

Кристина

Китайские-на основе сиропа из дождевых червей.