Анатолий Богатых

Можно ли выливат в глаза луковые (репчатыии) капли при запущенной катаракте? то есть поможет ли? и еще я принимаю таблетки о

то есть поможет ли? и еще я принимаю таблетки от нью эйс

НЕ
Надя Ефимова

Нельзя. Это придурь. Вы не только не вылечите катаракту, но еще и заработаете язву роговицы.

С.
Славик. .

может поможет)

Владислав Трофимов

Нет. Надо заваривать подорожник и календулу и ими промывать ИТД.

Илона Дарваш

катаракта полностью вылечивается с помощью лазерной операции таблетки не помогут