Аленчик Капитонова

Каковы особенности гриппа и чем он опасен для человека?

Дмитрий Кузькин

Грипп опасен осложнениями. на сердце, на сосуды.. . однажды переболев и неправильно полечившись, можно остаться с проблемами на всю жизнь.

Андрей Власов

От гриппа которые сейчас уже известны случаи смерти! так что это очень серьезно

Димка Михайлов

опасен интоксикацией, от которой, в общем то и умирают и осложнениями на жизненно важные органы человека.