Сергей Литвиненко

как со здоровьем у людей усердно работающих?

Vladimir Rodin

изнашивается.

Елена Мещанкина

истина это пословица русская "бери ношу по себе что б не падать при хотьбе",а мед вариант это чисто индивидуально, прсихологически если человеку нравиться и он справляеться с работой значит всё хорошо, а усердно работать это очень абстрактное понятие, поэтому ни с одним ответом, если увижу не соглашусь (источник мед. обр. и психология)

Денис Петров

- Усердно делаются только злые дела!
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!