Надежда Серебрякова

Что нужно людям чтобы быть здоровым?

Мария

Жить по Божьим заповедям. Любые болезни даются по грехам.

Лёха Гучев

вести здоровый образ жизни и быть добрыми в душе....

Дмитрий Захаров

Умереть и жить дальше, мертвые не болеют)

А если серьезнее быть, то надо какое сверх лекарство от всех болезней, хотя все равно будем болеть)

Елена Хлякина

Очень хорошая наследственность, здоровые предки поколений в семи. Правильное течение беременности и нормальные роды. Отсутствие вакцинаций у ребёнка, Далее- огромный список.

Юл
Юлия

Закрытие макдональдса в их городе и открытия спорткомплексов на руинах фастфудщиков 🙂 Двумя словами: спорт и здоровое питание.

Даня Никитенко

Гены и только гены!

Евгений Миронов

спорт и полезна еда

Сергей Тюленев

Правильно сказали- жить по заповедям- не злиться и иметь таких же предков

*****ольга Москва******

людям нужны здоооровые нервы, т. к. все болезни от нервов и даже венерические тоже.