samirmamedov80

Чтобы быть здоровым и красивым, нужно ЧТО?: ) 🙂

Сергей Коробко

Нужно быть богатым и веселым.

Адалат Камильевна

нужно таким родится

Во
Вова

спать

Гульнара

Не пить, не курить, заниматься спортом. И иметь хорошие гены.

Анастасия Клименко

Не пить, не курить, здоровеньким помрешь

Андрей Савин

Во -первых питание, но об этом все знают. Мало кто задумывается о том, что с нами будет после 50 лет от использования мобильных, ноутбуков и прочей техники? С нами и с нашими детьми?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот про мобильный почитайте, про вред, может для себя какие то выводы сделаете.
Понимаю, что не всех волнует этот вопрос. Часто слышишь такое : всё вокруг вредно, я не собираюсь жить до 100 лет и т. д.
Но так говорят люди пока они здоровые, А когда им поставят неприятный диагноз – начинают метаться по врачам, и сразу все жить хотят…

Александр Михайлов

Один день в неделю голодать, для очищения организма. Не курить, не пить, утром и вечером обливаться холодной водой. Каждый день выпивать от 2 л. до 3-л. воды. Есть по больше фруктов.

Маргарита Тололаева

для женщин-это этрогены, для мужчин - тестосерон, если говорить о женской красове, мой совет пить зелёный чай с имбирём, это может и не панацея, но что-то да изменит:) и лучшую сторону (там фитоэстрогены+антиоксиданты)

Anar Ismailov

Ешь картошку, лук и хрен,
Будешь как Софи Лорен.