Лена-Алена Еленова

Можно ли перевестись с гуманитарного на технический факультет с бюджетом вместе?

Можно ли в Украине перевестись с гуманитарного на технический факультет после первого курса и остаться при этом на бюджете? Или хотя бы перевестись на повторный первый курс, когда ЗНО уже просрочены?

Ну насчет разных областей согласна, но тесты при поступлении одинаковые.
P.S.только что прочла в правилах поступления, что принимается ЗНО с 2008-2013 года. Но я помню, что сроки ЗНО не более 3 лет, что из этого правда?

Ел
Елдос

С гуманитарного на технический перевестись нельзя. Слишком разные области. Совершенно разные были предметы при поступлении в вуз. Так что, только заново поступать

Ин
Инесска

для этого ты должна иметь хороши е оценки

Ирина Тройнина

Если только на первый, второй или максимум третий курс и с перезачетом дисциплин.