Александра Мансурова

где находятся река кама, река анадырь. плз сроч над

Кристина Остроух

кама-Новосибирская область... анадырь-в Чукотском автономном округе

Андрей Литвинов

1)река в европейской части России, левый и самый крупный приток реки Волги.
2)Расположен на правом берегу близ устья реки Казачки, впадающей в Анадырский залив Берингова моря, в зоне вечной мерзлоты.

Максим

учишься в вспомогательной школе для умственно отсталых? Можешь сказать США...