Андрей

Обществознание, социальное познание

От каких факторов зависит оценка социального факта?
Назвать социальные науки и на примере показать их взаимосвязь.
Заранее спасибо

Эльшан Салимов

Оценка социального факта зависит от интеллектуального уровня оценщика. Например, специальность "Политология". Если человек не будет понимать внешней политики США, то он будет смотреть на них как на обыкновенных людей, тем самым вредя своей стране и себе....