Сергей Семёнов

Почему КПСС несла в каждый дом любовь и тепло, нежность и заботу, свет и счастье?

Лила Солопова

Прошла зима, прошло и лето.. . Спасибо партии за это!

Сергей Прытов

Особенно товарищ Сталин и товарищ Берия... Порт Ванино на Колыме всегда радостно встречал своих гостей, а вот до проводов с Колымы некоторые не дожили

Таня Балыкова

Потому, что это была лучшая власть за всю историю России.
Ваше имя, например, так же является продуктом коммунистического прошлого и в расшифровке означает "Да здравствует мир" (Дамир).

Юлия Зверева

Цену людям, истинно нас любящим, мы, по большей части, узнаем в то время, когда их теряем.

Сашулька Жданова

Баре заботились о своих холопах.

Натали

Наши спутник запустили
прославляя до небес
нашу партию родную
мать её КПСС!

Дарья

Потому что некоторым личностям умело промыли мозги и эта басня, описанная в вопросе автоматически стала правдой.

Ми
Михаил

Ошибочка у вас Не в каждый, а только в свой

Татьяна Степаненко

конечно несло, на один дом в 200 коморок одно счастье, одно тепло и одну любовь на всех жильцов )))))))))