Св
Светлана

Женщины, что Вы решили подарить на 8 марта сестрам, подругам? Может чего интересного предложите)

С Наступающим Всех. Всех благ!

Дана

Опять цветы в горшках дарить будут, а еще коробку конфет 100%

Павел Raikin

Подруге= шампунь . который из-за цены сама не купит .Получился, может, неинтересный подарок, ну хотя бы практичный )) а сестрёнок нет) ) Вас-с дамским днём ))

Александр Виноградов

Я купила нежный плед, набор белья Казанова, освежитель воздуха, ну конфеты цветы само собой

Любовь Дударева

духи а тебе -это