Влад Степанов

Один в поле не воин: модет ли один человек переорентировать группу с отриц направленностью на хорошие дела?

Вопрос из учебника
как лучше ответить?

Иришка Войнова

Может, если это группа слаборазвита и управляема, и с хороших - на плохие, это ещё проще, а вот, чтобы с плохих на хорошие - надо быть самому хорошим, иметь качества лидера (психологическая целенаправленность, логика, стратегия, тактика)

Оксана Гусева

Может - если это лидер!

Елена Авдиенко

прочитайте прекрасную книгу: Республика Шкид

Ольга

Может! И примеров этому полно!

Egor Golubev

Ленин в пример..)