Валерия Аникеева

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какой-нибудь ремонт на Мурманке?

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какой-нибудь ремонт на Мурманке? Собираемся через неделю в Череповец и хотелось бы время поездки примерно рассчитать. Есть ли там сейчас пробки?

Марина Назарова

Череповец не на нашей дороге, девушка. Это раз. Зимой нет ремонтных работ. Это два