Николай Погожев

Подскажите, пожалуйста, по ремонту.

В спальне обои фиолетового цвета, потолок и мебель белые. ковролин светло-серого цвета. Какой должен быть плинтус? Серый или белый?

Антошка Макоткин

я бы сделала в цвет пола. Обои вы потом поменяете, а пол - он же надолго...

Анна

Обычно под цвет пола, если Вы конечно не хотите пустить по периметру яркую полосу совершенно другого цвета, то есть сделать цветовой акцент.

Оксана Голенкова

наверно, все таки, серый.... мебель же и поменять можно.. да и белый плинтус замучаетесь мыть

Marishka

у меня под цвет дверей, венге, а ленолиум во всех комнатах разный, мебельв основном-венге