Галина Маслова

Помогите, пожалуйста, с последовательностью ремонта...

Вместо распашной двери хочу установить обычную, а проем заложить пеноблоками. Потолок - натяжной, на пол - ламинат. И большую угловую стенку на заказ.

Дарья Лоскутова

дверь потолок пол стенка
мало хотеть, пора бы уже делом заняться

Вадим Сопин

сначала нужно посчитать свои деньги, сравнить желания с возможностями, нанять мастеров ознакомить с фронтом работ и контролировать выполнение. если мастера пьют - гнать сразу....

Cr
Crux

Дверь, пеноблоки, потолок, отделка пеноблоков, полы.